03 мая 2024 г.
Муниципальный смотр-конкурс строя и песни среди дошкольных образовательных учреждений. . . . . .
.
Воспитанники МДОУ Кораблинского детского сада "Красная шапочка" традиционно приняли участие в муниципальном смотре-конкурсе строя и песни среди дошкольных образовательных учреждений. "Русские богатыри" строевым шагом с мощной богатырской песней прошли по залу, отлично выполнили все команды своего капитана Алины Степанцевой. Команда стала призёром 2 степени и победителем в номинации "Лучшая экипировка отряда". Так держать! Поздравляем! Молодцы!!!
На этой странице